Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ nbr nitrile rubber sheet ] Combine 82 produtos.
Tubo da isolação da borracha de nitrilo do alto densidade 55kg/M3 6mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
tubo da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Nome do produto: | Tubulação plástica de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado |
| Tamanhos: | Personalizado |
preservação do calor da isolação da borracha de nitrilo de 20mm no tubo para o condicionador de ar
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Tamanhos: | Personalizado |
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
Folha de borracha flexível impermeável resistente da isolação do PVC NBR do óleo 1.2m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
O alto densidade lustrou a folha de borracha térmica à prova de fogo da espuma da isolação NBR
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
folha de borracha à prova de fogo de 0.5mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha resistente ao calor da espuma da borracha de silicone do nitrilo impermeável fechado da pilha 3mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Rolo de borracha fechado flexível da isolação térmica do nitrilo 1.4m da natureza da espuma do PVC da pilha
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo fechado da isolação da espuma da classe 1 do nitrilo da pilha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
A esponja de borracha impermeável preta do PVC de 40mm NBR espuma painel isolante térmico
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

