Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr nitrile rubber sheet ] Combine 82 produtos.
A classe B1 fechou a pilha espuma o rolo 3MM de borracha de borracha da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
A parte traseira ligou o rolo de borracha à prova de fogo de alumínio da isolação da espuma da folha 0.5mm
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
A parte traseira ligou o rolo de borracha da isolação da espuma de 0.5mm à prova de fogo
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
da folha de borracha à prova de fogo preta da isolação da espuma de 20mm folha de alumínio
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Chama preta da pilha de Colsed do alto densidade - folha de borracha retardadora da espuma de Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | Customizável |
Isolação térmica 30mm de borracha natural Elastomeric da folha da espuma de Eco da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
O tubo de borracha colorido da isolação da espuma 60kg/M3 Textured de superfície
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |

