Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr nitrile rubber sheet ] Combine 82 produtos.
Rolo de borracha de alumínio suportado da isolação da classe B1 3mm do elástico da folha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| largura: | ≤1200 milímetro |
rolo 40mm de borracha da isolação térmica da espuma da classe 0 do comprimento de 1200mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| amostra: | Livre |
Fogo B1 - 100kg/M3 retardadores espumam borracha do rolo NBR da isolação
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Rolo de borracha térmico da isolação de Class1 1200mm impermeável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Amostra: | livre |
B1 fogo - isolação térmica 3mm de borracha flexível de rolo de espuma da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| largura: | ≤1200 milímetro |
Folhas lisas resistentes ao calor impermeáveis do alto densidade 1.5m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
B1 fogo - rolo de borracha da isolação da pilha fechado retardadora do alto densidade da folha de alumínio
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Fogo que obstrui a espuma favorável ao meio ambiente do PVC da isolação térmica NBR de 1.4m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade autoadesivo preto da isolação térmica da espuma de 1.5m NBR
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Rolo de espuma 40mm natural autoadesivo da borracha da isolação da pilha preta de Colsed
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |

