Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ nbr nitrile rubber sheet ] Combine 82 produtos.
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
O PVC macio espuma 100kg M3 1200 milímetros de isolação e folha de borracha fria da laje NBR da resistência
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Cor: | Preto/personalizado |
folha de borracha do nitrilo NBR de 1200mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha 30mm natural impermeável da isolação térmica do nitrilo do alto densidade
| Material: | Borracha nitrílica / espuma |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
Folha da isolação da borracha de nitrilo do cabo flexível 1200mm NBR da isolação térmica
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha à prova de fogo macia da isolação da espuma da borracha de nitrilo da classe 1 de 1200mm
| Material: | Borracha de nitrilo |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha diferente da isolação da borracha de nitrilo da preservação 8cm NBR do calor da espessura
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
A resistência de desgaste preta alisa a folha de borracha macia da isolação térmica do PVC NBR de 8m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha de 1m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha de borracha à prova de fogo de 15mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

