Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr nitrile rubber sheet ] Combine 82 produtos.
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha da espuma da borracha de nitrilo de 3mm 1200mm para materiais de construção
| Mterial: | borracha de nitrilo |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha 3mm fechado colorida da espuma do nitrilo da pilha para materiais de construção
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 1m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Painel isolante sadio impermeável de alta qualidade de borracha de nitrilo NBR
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Chama de 40MM - painel isolante retardador de borracha de nitrilo para Buliding
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha sadia da espuma da absorção NBR de isolação térmica 20mm do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Folha da isolação sadia de Nbr do nitrilo de W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |

