Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
Folha da isolação da borracha de nitrilo do cabo flexível 1200mm NBR da isolação térmica
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha à prova de fogo fechado resistente ao calor expulsa da pilha 40mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo da isolação térmica de 20mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 20mm |
Fogo B1 - 100kg/M3 retardadores espumam borracha do rolo NBR da isolação
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Nitrilo de borracha à prova de fogo da folha NBR do alto densidade preto de 30mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Folha de borracha impermeável preta da boa natureza do PVC da absorção de choque 30m NBR
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Espessura: | 8m ~30m/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo de NBR/PVC Nitrlie 1200mm para a condição do ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| largura: | ≤1200mm |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
B1 chama - rolo retardador da folha da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Cor: | Preto/personalizado |
placa de borracha da espuma da esponja da espessura NBR de 40mm antiderrapante
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo fechado da isolação da espuma da classe 1 do nitrilo da pilha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |

