Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
folha de borracha inofensiva da isolação da espuma da largura do comprimento 1200mm de 3mm 8m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
fogo do alto densidade B1 de 1m - folha de borracha resistente da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Rolo de borracha fechado flexível da isolação térmica do nitrilo 1.4m da natureza da espuma do PVC da pilha
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Projetando a folha impermeável da borracha de nitrilo da isolação térmica 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
chama de pouco peso - EPDM retardadores espumam folha de borracha à prova de fogo de 10mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Placa de borracha flexível da espuma da isolação 30mm da isolação térmica NBR
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 30mm |
Folha da isolação sadia de Nbr do nitrilo de W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
A esponja de pouco peso de alta qualidade espuma folha da isolação do nitrilo da largura de 1m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
tubo da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Nome do produto: | Tubulação plástica de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado |
| Tamanhos: | Personalizado |

