Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
chama de 30mm - folha de borracha à prova de fogo retardadora do Pvc de Nbr
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 30mm |
Folha diferente da isolação da borracha de nitrilo da preservação 8cm NBR do calor da espessura
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Abra da isolação Elastomeric do PVC da pilha 1200Mm a folha de borracha à prova de fogo NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo impermeável fechado da isolação da espuma da pilha 80kg/M3
| Material: | De borracha |
|---|---|
| Comprimento: | personalizado |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
Rolo de borracha liso da isolação do preto 30mm NBR para a construção
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha amigável preta da isolação da borracha de nitrilo de 1200mm 40mm Eco NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
A parte traseira ligou o rolo de borracha da isolação da espuma de 0.5mm à prova de fogo
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
a espessura de 3mm personalizou a folha de borracha flexível da isolação de NBR
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Espessura: | 3-40mm |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |

