Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
O rolo de borracha preto da isolação da espuma do alto densidade 3MM para trás ligou a folha de alumínio
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
B1 fogo - isolação térmica 3mm de borracha flexível de rolo de espuma da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| largura: | ≤1200 milímetro |
Folha de borracha 30mm natural impermeável da isolação térmica do nitrilo do alto densidade
| Material: | Borracha nitrílica / espuma |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
espessura de borracha da folha 40mm da isolação da espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| largura: | ≤1200mm |
| Espessura: | 40mm |
Folha Elastomeric da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante de borracha lustrado 45kg/M3 da espuma da espessura de NBR 30mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Torne a folha Elastomeric da isolação da espuma da borracha de nitrilo de 1.2m NBR
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Folha inofensiva da isolação térmica de borracha de nitrilo do PVC NBR do carro do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
da folha de borracha impermeável da isolação do PVC de 20mm NBR pilha fechado
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 20mm |

