Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
folha da isolação da borracha de nitrilo de 1m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
Folha de borracha à prova de fogo térmica de planejamento macia da isolação 45kg/M3
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso |
| Espessura: | Personalizado |
B1 tornam a folha de borracha da isolação de 40mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Chama - retardador: | B1 |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
B1 chama - folha retardadora da isolação da borracha de nitrilo da natureza de Eco
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 40 milímetros |
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo de NBR para o aquecedor de água solar do ar
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
O alto densidade suportou o ³ da folha de alumínio 100kg/M torna a folha de borracha da isolação térmica
| Material: | Folha do rubber&Aluminum de NBR |
|---|---|
| Superfície: | Liso |
| Espessura: | Personalizado |
chama do alto densidade de 30mm - folha de borracha da isolação da espuma do retardador 1200mm
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| espessura: | 30mm |
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |

