Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
B1 fogo - rolo de borracha da isolação da pilha fechado retardadora do alto densidade da folha de alumínio
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Chama de 40MM - painel isolante retardador de borracha de nitrilo para Buliding
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Fogo preto - rolo de borracha da isolação do retardador 30mm para a construção
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade da isolação de 40mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante sadio à prova de fogo Nano interno do alto densidade
| Aplicação: | Hotel, casa de campo, apartamento, prédio de escritórios, hospital, escola, alameda, esporte |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |

