Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ industrial nbr foam sheet ] Combine 135 produtos.
Folha de borracha da isolação térmica da espuma de Non-Toxi NBR do alto densidade do quadrado 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
A pilha fechado colorida faz isolamento sonoro a folha de borracha da isolação da espuma de 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
A folha de alumínio traseira 100kg/M3 espuma a isolação térmica de borracha da folha
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha plástica à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha resistente ao calor da espuma da borracha de silicone do nitrilo impermeável fechado da pilha 3mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Multi fogo da cor - folha de borracha da isolação da natureza resistente de 1.2m NBR Eco
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha Elastomeric da isolação da borracha de nitrilo do PVC 1.5m da espessura diferente NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha de pouco peso fechado da isolação da espuma do PVC NBR da pilha 100kg/M3 do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha de borracha preta da isolação térmica da espuma de 30mm NBR não Toxi
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Painel isolante térmico da espuma de borracha impermeável fechado da pilha NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

