Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] Combine 78 produtos.
Folha inofensiva da isolação térmica de borracha de nitrilo do PVC NBR do carro do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Chama de 40MM - painel isolante retardador de borracha de nitrilo para Buliding
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha da espuma da borracha de nitrilo de 3mm 1200mm para materiais de construção
| Mterial: | borracha de nitrilo |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Painel isolante plástico de borracha impermeável do PVC NBR da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo do alto densidade 55kg/M3 6mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo de NBR para o aquecedor de água solar do ar
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
tubo da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Nome do produto: | Tubulação plástica de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado |
| Tamanhos: | Personalizado |
preservação do calor da isolação da borracha de nitrilo de 20mm no tubo para o condicionador de ar
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Tamanhos: | Personalizado |
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
Folha de borracha 30mm natural impermeável da isolação térmica do nitrilo do alto densidade
| Material: | Borracha nitrílica / espuma |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
Painel isolante sadio impermeável de alta qualidade de borracha de nitrilo NBR
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |

