Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] Combine 78 produtos.
folha de borracha impermeável de 1.2M e térmica 30mm de alta qualidade da isolação de Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| comprimento: | Personalizado |
Painel isolante de borracha lustrado 45kg/M3 da espuma da espessura de NBR 30mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Chama preta da pilha de Colsed do alto densidade - folha de borracha retardadora da espuma de Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | Customizável |
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
A esponja do neopreno do alto densidade espuma rolo da folha da borracha de nitrilo do PVC NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
45kg/M3 lustrou a folha de borracha térmica alta da espuma da isolação NBR da qualidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
da folha de borracha à prova de fogo preta da isolação da espuma de 20mm folha de alumínio
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Projetando a folha impermeável da borracha de nitrilo da isolação térmica 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
B1 chama - rolo retardador da folha da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Cor: | Preto/personalizado |

