Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] Combine 78 produtos.
Rolo de borracha térmico da isolação de Class1 1200mm impermeável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Amostra: | livre |
Rolo de borracha de alumínio suportado da isolação da classe B1 3mm do elástico da folha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| largura: | ≤1200 milímetro |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
B1 fogo - rolo de borracha da isolação da pilha fechado retardadora do alto densidade da folha de alumínio
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
O alto densidade torna o rolo de borracha da isolação de 40mm NBR para o sistema de refrigeração
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
rolo de borracha da isolação de 1.5m
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
A resistência de desgaste preta alisa a folha de borracha macia da isolação térmica do PVC NBR de 8m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
O PVC macio espuma 100kg M3 1200 milímetros de isolação e folha de borracha fria da laje NBR da resistência
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Cor: | Preto/personalizado |
O alto densidade lustrou a folha de borracha térmica à prova de fogo da espuma da isolação NBR
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |

