Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] Combine 78 produtos.
Folhas lisas resistentes ao calor impermeáveis do alto densidade 1.5m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
rolo 40mm de borracha da isolação térmica da espuma da classe 0 do comprimento de 1200mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| amostra: | Livre |
A parte traseira ligou o rolo de borracha da isolação da espuma de 0.5mm à prova de fogo
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
O tubo de borracha colorido da isolação da espuma 60kg/M3 Textured de superfície
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Chama do tubo B1 da isolação térmica de folha de alumínio - retardador
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Oem: | Aceite |
folha de borracha à prova de fogo de 15mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

