Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nitrile rubber foam board ] Combine 68 produtos.
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
Chama de 40MM - painel isolante retardador de borracha de nitrilo para Buliding
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
B1 chama - rolo retardador da folha da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Cor: | Preto/personalizado |
Folha Elastomeric da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante de borracha lustrado 45kg/M3 da espuma da espessura de NBR 30mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo fechado da isolação da espuma da classe 1 do nitrilo da pilha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
Folha diferente da isolação da borracha de nitrilo da preservação 8cm NBR do calor da espessura
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha preta da isolação térmica da espuma de 30mm NBR não Toxi
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Projetando a folha impermeável da borracha de nitrilo da isolação térmica 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

