Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ nitrile rubber foam board ] Combine 68 produtos.
Painel isolante sadio impermeável de alta qualidade de borracha de nitrilo NBR
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
B1 chama - folha retardadora da isolação da borracha de nitrilo da natureza de Eco
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 40 milímetros |
B1 fogo - isolação térmica 3mm de borracha flexível de rolo de espuma da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| largura: | ≤1200 milímetro |
A esponja de borracha impermeável preta do PVC de 40mm NBR espuma painel isolante térmico
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante térmico da espuma de borracha impermeável fechado da pilha NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante sadio de borracha Nano impermeável da prova da espuma 22mm
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
|---|---|
| Vantagens: | Anticongelante, Anti-umidade, Ruído-resistente |
| Espessura: | 16/22mm |
placa de borracha da espuma da esponja da espessura NBR de 40mm antiderrapante
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha resistente ao calor da espuma da borracha de silicone do nitrilo impermeável fechado da pilha 3mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Esteira à prova de som de pouco peso da espuma da borracha de nitrilo NBR da esponja da cor diferente
| Aplicação: | Hotel, casa de campo, apartamento, prédio de escritórios, hospital, escola, alameda, esporte |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 1m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Material: | Borracha de NBR/PVC |

