Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nitrile rubber foam board ] Combine 68 produtos.
A classe B1 fechou a pilha espuma o rolo 3MM de borracha de borracha da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
borracha de borracha da tubulação NBR da espuma da isolação 60kg/M3 grossa de 9mm
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
O tubo de borracha colorido da isolação da espuma 60kg/M3 Textured de superfície
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Inflamabilidade Elastomeric do tubo B1 da isolação da borracha de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| OEM: | Aceite |
Tubo preto da isolação da borracha de nitrilo do OEM 60kg/M3 do alto densidade para o condicionador de ar
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| OEM: | Aceite |
Painel isolante plástico de borracha impermeável do PVC NBR da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
painel isolante sadio fechado deobstrução acústico da pilha NBR da cor do costume de 16mm
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Rolo de espuma 40mm natural autoadesivo da borracha da isolação da pilha preta de Colsed
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha de borracha do nitrilo NBR de 1200mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

