Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ nitrile rubber foam board ] Combine 68 produtos.
painel isolante acústico do alto densidade de 2.88kg/M2 16mm
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
|---|---|
| Cor: | Cor-de-rosa, azul, e assim por diante, pode ser o special feito baseado na quantidade |
| comprimento: | Personalizado |
Painel isolante sadio à prova de fogo Nano interno do alto densidade
| Aplicação: | Hotel, casa de campo, apartamento, prédio de escritórios, hospital, escola, alameda, esporte |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
B1 fogo - folha de borracha térmica flexível da isolação NBR da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| Largura: | ≤1200 milímetro |
Rolo de borracha fechado flexível da isolação térmica do nitrilo 1.4m da natureza da espuma do PVC da pilha
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A insonorização colorida do alto densidade fechou o painel isolante sadio inofensivo da pilha 16mm NBR
| Aplicação: | Hotel, casa de campo, apartamento, prédio de escritórios, hospital, escola, alameda, esporte |
|---|---|
| Vantagens: | Anticongelante, Anti-umidade, Ruído-resistente |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
rolo de borracha da isolação de 1.5m
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha 3mm fechado colorida da espuma do nitrilo da pilha para materiais de construção
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
A esponja de pouco peso de alta qualidade espuma folha da isolação do nitrilo da largura de 1m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
Rolo de borracha de alumínio suportado da isolação da classe B1 3mm do elástico da folha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| largura: | ≤1200 milímetro |
folha de borracha à prova de fogo de 0.5mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

