Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr sound insulation sheet ] Combine 144 produtos.
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade da isolação de 40mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
O tubo de borracha colorido da isolação da espuma 60kg/M3 Textured de superfície
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
B1 fechou a folha de borracha à prova de fogo da isolação térmica da natureza da pilha 30mm
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 30mm |
B1 fogo - isolação térmica 3mm de borracha flexível de rolo de espuma da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| largura: | ≤1200 milímetro |
Som colorido - esteira de borracha de absorção do assoalho resistente do Gym de EPDM 1200mm
| Nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalagem: | Saco tecido plástico, caixa, pacote feito-à-medida |
rolo 40mm de borracha da isolação térmica da espuma da classe 0 do comprimento de 1200mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| amostra: | Livre |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
Assoalho de borracha elíptico Mat Roll do Gym da escada rolante 100x100 da bicicleta de exercício
| Nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Tamanho normal: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Do assoalho à prova de fogo à prova de choque Eco-amigável do Gym do alto densidade esteira de borracha 1.5CM
| Nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Tamanho normal: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Esteira de borracha do assoalho resistente impermeável feito sob encomenda do Gym do alto densidade 15MM
| Nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalagem: | Saco tecido plástico, caixa, pacote feito-à-medida |

