Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr sound insulation sheet ] Combine 144 produtos.
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
O alto densidade torna o rolo de borracha da isolação de 40mm NBR para o sistema de refrigeração
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Chama de borracha de alumínio da folha B1 da espuma da folha 100kg/M3 - retardador
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
da folha de borracha impermeável da isolação do PVC de 20mm NBR pilha fechado
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 20mm |
Folha de borracha da espuma do alto densidade frio preto da resistência 45kg/M3 da isolação térmica
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha à prova de fogo lisa grossa do nitrilo 1.2m do alto densidade NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folhas lisas resistentes ao calor impermeáveis do alto densidade 1.5m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A esponja de borracha impermeável preta do PVC de 40mm NBR espuma painel isolante térmico
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
rolo de borracha da isolação de 1.5m
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |

