Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr sound insulation sheet ] Combine 144 produtos.
Folha de borracha preta de alta qualidade Rolls da retardação NBR 40mm da chama
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
Rolo de borracha térmico da isolação de Class1 1200mm impermeável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Amostra: | livre |
B1 fogo - rolo de borracha da isolação da pilha fechado retardadora do alto densidade da folha de alumínio
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo da isolação térmica de 20mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 20mm |
Chama do tubo B1 da isolação térmica de folha de alumínio - retardador
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Oem: | Aceite |
preservação do calor da isolação da borracha de nitrilo de 20mm no tubo para o condicionador de ar
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Tamanhos: | Personalizado |
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
rolo de borracha à prova de fogo da isolação térmica do anti deslizamento colorido de 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 30mm |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo de NBR para o aquecedor de água solar do ar
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Rolo de espuma 40mm natural autoadesivo da borracha da isolação da pilha preta de Colsed
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A parte traseira ligou o rolo de borracha à prova de fogo de alumínio da isolação da espuma da folha 0.5mm
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |

