Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr sound insulation sheet ] Combine 144 produtos.
Folha da isolação sadia de Nbr do nitrilo de W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
painel isolante sadio fechado deobstrução acústico da pilha NBR da cor do costume de 16mm
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Painel isolante sadio impermeável de alta qualidade de borracha de nitrilo NBR
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidade aparente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
folha de borracha da isolação de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
painel isolante sadio de borracha impermeável de 25Kg 16Mm NBR para a estrada de ferro e os materiais de construção
| largura: | 90 milímetros |
|---|---|
| Material: | nbr+nano |
| Espessura: | 16 MILÍMETROS |
a espessura de 3mm personalizou a folha de borracha flexível da isolação de NBR
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha preta da isolação térmica da espuma de 30mm NBR não Toxi
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Chama preta da pilha de Colsed do alto densidade - folha de borracha retardadora da espuma de Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | Customizável |
Folha de borracha de pouco peso fechado da isolação da espuma do PVC NBR da pilha 100kg/M3 do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha inofensiva da isolação térmica de borracha de nitrilo do PVC NBR do carro do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

