Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
wxholly
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
painel isolante de borracha de 1.2m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Comprimento: | 8m ~30m/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Abra da isolação Elastomeric do PVC da pilha 1200Mm a folha de borracha à prova de fogo NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha impermeável preta da boa natureza do PVC da absorção de choque 30m NBR
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Espessura: | 8m ~30m/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
classe de borracha colorida B1 de Rolls da folha da espuma de 20mm NBR à prova de fogo
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
Placa de borracha da espuma da esponja da isolação térmica do deslizamento da espessura de NBR 30mm anti
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
borracha de borracha da tubulação NBR da espuma da isolação 60kg/M3 grossa de 9mm
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
tubo da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Nome do produto: | Tubulação plástica de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado |
| Tamanhos: | Personalizado |
Tubo amigável Elastomeric da isolação da borracha de nitrilo do PVC do alto densidade 30mm Eco NBR
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

