Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
painel isolante de borracha à prova de choque impermeável da espuma de Nbr da pilha fechado de 40mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Folha de borracha de pouco peso fechado da isolação da espuma do PVC NBR da pilha 100kg/M3 do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
espessura de borracha da folha 40mm da isolação da espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| largura: | ≤1200mm |
| Espessura: | 40mm |
Folha Elastomeric da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
A esponja de borracha impermeável preta do PVC de 40mm NBR espuma painel isolante térmico
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Rolo de borracha fechado flexível da isolação térmica do nitrilo 1.4m da natureza da espuma do PVC da pilha
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A folha de alumínio traseira 100kg/M3 espuma a isolação térmica de borracha da folha
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
45kg/M3 lustrou a folha de borracha térmica alta da espuma da isolação NBR da qualidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade autoadesivo preto da isolação térmica da espuma de 1.5m NBR
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |

