Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Espuma brandamente o rolo de borracha Não-tóxico da isolação do PVC NBR de 40mm para o canal de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Chama preta da pilha de Colsed do alto densidade - folha de borracha retardadora da espuma de Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | Customizável |
folha de borracha preta da isolação térmica da espuma de 30mm NBR não Toxi
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Fogo B1 - 100kg/M3 retardadores espumam borracha do rolo NBR da isolação
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Isolação térmica 30mm de borracha natural Elastomeric da folha da espuma de Eco da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha da isolação térmica da espuma de Non-Toxi NBR do alto densidade do quadrado 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
A pilha fechado colorida faz isolamento sonoro a folha de borracha da isolação da espuma de 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
fogo do alto densidade B1 de 1m - folha de borracha resistente da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Painel isolante de borracha lustrado 45kg/M3 da espuma da espessura de NBR 30mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |

