Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Combine 37 produtos.
folha de borracha da isolação de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
a espessura de 3mm personalizou a folha de borracha flexível da isolação de NBR
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha amigável preta da isolação da borracha de nitrilo de 1200mm 40mm Eco NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
classe de borracha colorida B1 de Rolls da folha da espuma de 20mm NBR à prova de fogo
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
A isolação térmica de Envirormently faz isolamento sonoro a folha de borracha de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
B1 tornam a folha de borracha da isolação de 40mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Chama - retardador: | B1 |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
O alto densidade torna o rolo de borracha da isolação de 40mm NBR para o sistema de refrigeração
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha à prova de fogo 3mm grossa natural da espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha autoadesiva Elastomeric da espuma da isolação térmica NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Largura: | ≤1200 milímetro |
Chama de 40MM - painel isolante retardador de borracha de nitrilo para Buliding
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

