Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Combine 37 produtos.
folha à prova de fogo macia da isolação da espuma da borracha de nitrilo da classe 1 de 1200mm
| Material: | Borracha de nitrilo |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Espessura: | 3-40mm |
folha da espuma do PVC de 40mm NBR
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Espuma brandamente o rolo de borracha Não-tóxico da isolação do PVC NBR de 40mm para o canal de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
espessura de borracha da folha 40mm da isolação da espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| largura: | ≤1200mm |
| Espessura: | 40mm |
Folha de borracha preta de alta qualidade Rolls da retardação NBR 40mm da chama
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
painel isolante de borracha à prova de choque impermeável da espuma de Nbr da pilha fechado de 40mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Painel isolante térmico da espuma de borracha impermeável fechado da pilha NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha à prova de fogo fechado resistente ao calor expulsa da pilha 40mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo lisa grossa do nitrilo 1.2m do alto densidade NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
placa de borracha da espuma da esponja da espessura NBR de 40mm antiderrapante
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |

