Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Combine 37 produtos.
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade da isolação de 40mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Rolo de borracha térmico da isolação de Class1 1200mm impermeável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Amostra: | livre |
Material de isolação 100kg/M3 de borracha deobstrução impermeável esparadrapo de Slef
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha da espuma do alto densidade frio preto da resistência 45kg/M3 da isolação térmica
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
A esponja de borracha impermeável preta do PVC de 40mm NBR espuma painel isolante térmico
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha de borracha plástica à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha à prova de fogo impermeável fechado da isolação da espuma da pilha 80kg/M3
| Material: | De borracha |
|---|---|
| Comprimento: | personalizado |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
Rolo de espuma 40mm natural autoadesivo da borracha da isolação da pilha preta de Colsed
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha de borracha à prova de fogo de 0.5mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Calor & folha de borracha à prova de fogo flexível fria do PVC NBR da isolação 3mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

