Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Combine 37 produtos.
O rolo de borracha preto da isolação da espuma do alto densidade 3MM para trás ligou a folha de alumínio
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha ambiental da espuma de Non-Toxi Nbr da espessura da largura 40mm de 1200mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha 30mm natural impermeável da isolação térmica do nitrilo do alto densidade
| Material: | Borracha nitrílica / espuma |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
rolo 40mm de borracha da isolação térmica da espuma da classe 0 do comprimento de 1200mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| amostra: | Livre |
Folha 3mm fechado colorida da espuma do nitrilo da pilha para materiais de construção
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |

