Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ nbr sound insulation sheet ] Combine 144 produtos.
chama do alto densidade de 30mm - folha de borracha da isolação da espuma do retardador 1200mm
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| espessura: | 30mm |
Rolo de borracha térmico flexível de pouco peso da isolação da isolação 1.2mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha sadia da espuma da absorção NBR de isolação térmica 20mm do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Folha de borracha impermeável da espuma de Nbr da pilha fechado do alto densidade 45kg/M3 3mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
O alto densidade lustrou a folha de borracha térmica à prova de fogo da espuma da isolação NBR
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
A pilha fechado colorida faz isolamento sonoro a folha de borracha da isolação da espuma de 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Projetando a folha impermeável da borracha de nitrilo da isolação térmica 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha impermeável preta da boa natureza do PVC da absorção de choque 30m NBR
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Espessura: | 8m ~30m/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Folha Elastomeric da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha da isolação térmica da espuma de Non-Toxi NBR do alto densidade do quadrado 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

