Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
a espessura de 3mm personalizou a folha de borracha flexível da isolação de NBR
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Espessura: | 3-40mm |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha da espuma do alto densidade frio preto da resistência 45kg/M3 da isolação térmica
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
chama do alto densidade de 30mm - folha de borracha da isolação da espuma do retardador 1200mm
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| espessura: | 30mm |
folha à prova de fogo macia da isolação da espuma da borracha de nitrilo da classe 1 de 1200mm
| Material: | Borracha de nitrilo |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Espessura: | 3-40mm |
Chama de borracha de alumínio da folha B1 da espuma da folha 100kg/M3 - retardador
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha da espuma da borracha de nitrilo de 3mm 1200mm para materiais de construção
| Mterial: | borracha de nitrilo |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha à prova de fogo de 0.5mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha plástica à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha à prova de fogo de 15mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

