Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
Painel isolante 45kg/M3 térmico impermeável de borracha do alto densidade NBR 30mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso ou lustrado/personalizado |
| Cor: | Preto/personalizado |
Painel isolante plástico de borracha impermeável do PVC NBR da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha 3mm fechado colorida da espuma do nitrilo da pilha para materiais de construção
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
Rolo de borracha de alumínio suportado da isolação da classe B1 3mm do elástico da folha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| largura: | ≤1200 milímetro |
Folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo fechado da isolação da espuma da classe 1 do nitrilo da pilha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
folha de borracha da isolação de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Fogo preto - rolo de borracha da isolação do retardador 30mm para a construção
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha à prova de fogo térmica de planejamento macia da isolação 45kg/M3
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Superfície: | Liso |
| Espessura: | Personalizado |
Material de isolação 100kg/M3 de borracha deobstrução impermeável esparadrapo de Slef
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha impermeável de 1.2M e térmica 30mm de alta qualidade da isolação de Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| comprimento: | Personalizado |

