Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ heat insulation nbr pvc foam ] Combine 143 produtos.
B1 chama - folha retardadora da isolação da borracha de nitrilo da natureza de Eco
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 40 milímetros |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 1m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
B1 fechou o tubo da isolação da espuma da borracha de nitrilo do condicionador de ar da espuma da pilha
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Inflamabilidade Elastomeric do tubo B1 da isolação da borracha de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| OEM: | Aceite |
Tubo preto da isolação da borracha de nitrilo do OEM 60kg/M3 do alto densidade para o condicionador de ar
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| OEM: | Aceite |
rolo de borracha à prova de fogo da isolação térmica do anti deslizamento colorido de 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 30mm |
folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo da isolação térmica de 20mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 20mm |
Folha de borracha preta de alta qualidade Rolls da retardação NBR 40mm da chama
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
chama de 30mm - folha de borracha à prova de fogo retardadora do Pvc de Nbr
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Espessura: | 30mm |

