Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ fireproof nbr foam sheet ] Combine 74 produtos.
Folha de borracha à prova de fogo térmica de alta qualidade da isolação 1.4m NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
da folha de borracha à prova de fogo preta da isolação da espuma de 20mm folha de alumínio
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Chama de borracha de alumínio da folha B1 da espuma da folha 100kg/M3 - retardador
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha sadia da espuma da absorção NBR de isolação térmica 20mm do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
O alto densidade lustrou a folha de borracha térmica à prova de fogo da espuma da isolação NBR
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Folha de borracha fechado da pilha NBR do condicionamento de ar da isolação térmica
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha flexível à prova de fogo da isolação da borracha de nitrilo da pilha fechado 1m NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
Placa à prova de fogo da espuma da borracha da isolação térmica do alto densidade da folha de alumínio
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
classe de borracha colorida B1 de Rolls da folha da espuma de 20mm NBR à prova de fogo
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Espessura: | 3-40mm |
| Cor: | PRETO |
Folha de alumínio da folha de borracha à prova de fogo fechado da isolação da espuma da classe 1 do nitrilo da pilha
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |

