Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ fireproof nbr foam sheet ] Combine 74 produtos.
espessura de borracha da folha 40mm da isolação da espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| largura: | ≤1200mm |
| Espessura: | 40mm |
painel isolante natural da espuma da borracha de nitrilo do alto densidade de 40mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Customizável |
| Espessura: | 3-40mm |
chama do alto densidade de 30mm - folha de borracha da isolação da espuma do retardador 1200mm
| Material: | espuma de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| espessura: | 30mm |
Folha diferente da isolação da borracha de nitrilo da preservação 8cm NBR do calor da espessura
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha da isolação da borracha de nitrilo de 1m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
A parte traseira ligou o rolo de borracha à prova de fogo de alumínio da isolação da espuma da folha 0.5mm
| Material: | NBR/PVC de borracha, folha de alumínio |
|---|---|
| Nível da proteção ambiental: | E1 internacional |
| Chama - categoria retardadora: | B1 |
Painel isolante sadio à prova de fogo Nano interno do alto densidade
| Aplicação: | Hotel, casa de campo, apartamento, prédio de escritórios, hospital, escola, alameda, esporte |
|---|---|
| Densidade regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Rolo de espuma 40mm natural autoadesivo da borracha da isolação da pilha preta de Colsed
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
B1 fogo - rolo de borracha da isolação da pilha fechado retardadora do alto densidade da folha de alumínio
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade da isolação de 40mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

