Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ fireproof nbr foam sheet ] Combine 74 produtos.
folha de borracha da isolação de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folhas lisas resistentes ao calor impermeáveis do alto densidade 1.5m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
folha de borracha plástica à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
folha da espuma da borracha de nitrilo de 3mm 1200mm para materiais de construção
| Mterial: | borracha de nitrilo |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
B1 fogo - folha de borracha térmica flexível da isolação NBR da pilha fechado retardadora
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| comprimento: | Personalizado |
| Largura: | ≤1200 milímetro |
Folha de borracha autoadesiva Elastomeric da espuma da isolação térmica NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Largura: | ≤1200 milímetro |
Folha de borracha da espuma do alto densidade frio preto da resistência 45kg/M3 da isolação térmica
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade autoadesivo preto da isolação térmica da espuma de 1.5m NBR
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha à prova de fogo 3mm grossa natural da espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha 3mm fechado colorida da espuma do nitrilo da pilha para materiais de construção
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |

