Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 9mm thermal insulation pipe ] Combine 25 produtos.
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Tubulação natural fechado de Rubbder da isolação térmica da pilha 13mm do alto densidade da classe 1
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
O tubo de borracha colorido da isolação da espuma 60kg/M3 Textured de superfície
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Chama do tubo B1 da isolação térmica de folha de alumínio - retardador
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Oem: | Aceite |
Tubo de borracha do nitrilo B1 do anticongelante NBR e plástico natural solar da isolação
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Inflamabilidade Elastomeric do tubo B1 da isolação da borracha de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| OEM: | Aceite |
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
preservação do calor da isolação da borracha de nitrilo de 20mm no tubo para o condicionador de ar
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Tamanhos: | Personalizado |
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo de NBR para o aquecedor de água solar do ar
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |

