Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 15mm nbr rubber sheet ] Combine 13 produtos.
folha de borracha à prova de fogo de 15mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Alto densidade de borracha colorido 15mm do tubo da espuma de Nbr sem emenda
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
tubo da isolação da borracha de nitrilo de 30mm
| Nome do produto: | Tubulação plástica de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto ou personalizado |
| Tamanhos: | Personalizado |
A categoria de borracha da tubulação B1 da isolação de PPR 60kg/M3 NBR galvanizou
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo do alto densidade 55kg/M3 6mm para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Esteira de borracha do assoalho resistente impermeável feito sob encomenda do Gym do alto densidade 15MM
| Nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalagem: | Saco tecido plástico, caixa, pacote feito-à-medida |
Som - esteira de borracha de absorção do assoalho do Gym da espessura de Epdm 15mm
| nome do produto: | esteira de borracha do assoalho do gym |
|---|---|
| Tamanho normal: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Tubo da isolação da borracha de nitrilo de NBR para o aquecedor de água solar do ar
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
| Número do modelo: | Tubulação |
Tubo 30mm protetor flexível colorido da isolação de Wsterproof da borracha de nitrilo de NBR
| Cor: | Preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |
Tubulação natural impermeável da isolação térmica de Nbr da classe 1 de alta qualidade/Pvc 9mm
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Material: | espuma do、 de nbr+pvc |
| Densidade: | 55-60kg/m3 |

