Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] Combine 93 produtos.
Calor & folha de borracha à prova de fogo flexível fria do PVC NBR da isolação 3mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Nitrilo de borracha à prova de fogo da folha NBR do alto densidade preto de 30mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 30mm |
Folha de borracha 30mm natural impermeável da isolação térmica do nitrilo do alto densidade
| Material: | Borracha nitrílica / espuma |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
45kg/M3 lustrou a folha de borracha térmica alta da espuma da isolação NBR da qualidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Projetando a folha impermeável da borracha de nitrilo da isolação térmica 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade autoadesivo preto da isolação térmica da espuma de 1.5m NBR
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha da isolação térmica do PVC de NBR para o material de construção
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Painel isolante plástico de borracha impermeável do PVC NBR da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Espuma brandamente o rolo de borracha Não-tóxico da isolação do PVC NBR de 40mm para o canal de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
placa de borracha da espuma da esponja da espessura NBR de 40mm antiderrapante
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |

