Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] Combine 93 produtos.
Folha de borracha à prova de fogo lisa grossa do nitrilo 1.2m do alto densidade NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
A pilha fechado colorida faz isolamento sonoro a folha de borracha da isolação da espuma de 30mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Painel isolante térmico da espuma de borracha impermeável fechado da pilha NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Material de isolação 100kg/M3 de borracha deobstrução impermeável esparadrapo de Slef
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha impermeável de 1.2M e térmica 30mm de alta qualidade da isolação de Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| comprimento: | Personalizado |
A oposição colorida do calor lustrou a folha da borracha de nitrilo de 3mm NBR
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
A resistência de desgaste preta alisa a folha de borracha macia da isolação térmica do PVC NBR de 8m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Chama de borracha de alumínio da folha B1 da espuma da folha 100kg/M3 - retardador
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Folha de Rubber&Aluminum |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo fechado resistente ao calor expulsa da pilha 40mm
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

