Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ rubber insulation sheet ] Combine 150 produtos.
Folha de borracha impermeável da espuma de Nbr da pilha fechado do alto densidade 45kg/M3 3mm
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha à prova de fogo 3mm grossa natural da espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | 3-40mm |
folha de borracha inofensiva da isolação da espuma da largura do comprimento 1200mm de 3mm 8m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha de borracha autoadesiva Elastomeric da espuma da isolação térmica NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Largura: | ≤1200 milímetro |
Folha de borracha à prova de fogo impermeável fechado da isolação da espuma da pilha 80kg/M3
| Material: | De borracha |
|---|---|
| Comprimento: | personalizado |
| Espessura: | 3-40mm ou personalizado |
A isolação térmica de Envirormently faz isolamento sonoro a folha de borracha de 40mm NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
folha de borracha plástica à prova de fogo da espuma do alto densidade 100kg/M3 para o condicionamento de ar
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrado |
| Espessura: | 3-40mm |
Folha de borracha da isolação térmica da espuma de Non-Toxi NBR do alto densidade do quadrado 30mm
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha Elastomeric da isolação térmica da espuma da borracha de nitrilo da pilha fechado
| Material: | Borracha de NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, azul, amarelo etc… (customizável) |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
fogo do alto densidade B1 de 1m - folha de borracha resistente da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |

