Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 1m fire resistant rubber sheet ] Combine 9 produtos.
fogo do alto densidade B1 de 1m - folha de borracha resistente da isolação térmica da espuma
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Comprimento: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
O delicado à prova de som fechado da pilha expulsou a folha de borracha da natureza NBR de 1.5m Eco
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha flexível à prova de fogo da isolação da borracha de nitrilo da pilha fechado 1m NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
Fogo que obstrui a espuma favorável ao meio ambiente do PVC da isolação térmica NBR de 1.4m
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Rolo de borracha liso da isolação do preto 30mm NBR para a construção
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Placa à prova de fogo da espuma da borracha da isolação térmica do alto densidade da folha de alumínio
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Fogo preto - rolo de borracha da isolação do retardador 30mm para a construção
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Chama preta da pilha de Colsed do alto densidade - folha de borracha retardadora da espuma de Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Cor: | preto |
| Espessura: | Customizável |
rolo de borracha à prova de fogo de alta qualidade autoadesivo preto da isolação térmica da espuma de 1.5m NBR
| largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
1

