Todos os Produtos
-
Folha da isolação da borracha de nitrilo
-
Folha de borracha de NBR
-
Folha de borracha à prova de fogo
-
Rolo de borracha da isolação
-
Painel isolante sadio
-
Tubo da isolação da borracha de nitrilo
-
Almofada do Barbell da espuma
-
Aperto de borracha do punho da espuma
-
Esteira do assoalho da escada rolante
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
não esteira da ioga do deslizamento
-
esteira de borracha do assoalho do gym
-
lançador do alvo da argila
-
anti esteira da posição da fadiga
-
Edward DeandaAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.
Pessoa de Contato :
Sales
Número de telefone :
+8615211040646
palavras-chave [ 100kg m3 nitrile rubber sheet ] Combine 56 produtos.
A resistência de desgaste preta alisa a folha de borracha macia da isolação térmica do PVC NBR de 8m
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha de borracha de 1m NBR
| Largura: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha de borracha fechado da pilha NBR do condicionamento de ar da isolação térmica
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
folha da espuma da borracha de nitrilo de 3mm 1200mm para materiais de construção
| Mterial: | borracha de nitrilo |
|---|---|
| largura: | ≤1200 milímetro |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo lisa grossa do nitrilo 1.2m do alto densidade NBR
| largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Folha de borracha à prova de fogo térmica de alta qualidade da isolação 1.4m NBR
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, parte, folha, esteira, rolo |
folha de borracha à prova de fogo de 15mm
| Largura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
| Espessura: | 3-40 milímetros ou personalizado |
Fogo B1 - 100kg/M3 retardadores espumam borracha do rolo NBR da isolação
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Material: | Folha de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
Folha inofensiva da isolação térmica de borracha de nitrilo do PVC NBR do carro do alto densidade
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |
Folha da isolação da borracha de nitrilo do cabo flexível 1200mm NBR da isolação térmica
| Material: | Borracha de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 45-100kg/m |
| Preste serviços de manutenção à variação da temperatura: | -40℃~105℃ |

